о беременности

10:40 07-11-2002 / Наталья, обратиться

скажите, хоть кто нибудь, что сейчас сделать! !! !! дикая боль как в первые дни месячных (вчера - сегодня месячные дОЛЖНЫ БЫТЬ, но я надеюсь, что беременна), мажет коричневыми выделениям третий день , что это? угроза "скинуть"?

Ответы

# 11:09 07-11-2002 Рязанова И., обратиться
Наталья, я понимаю ваше волнение, но, даже если беременность есть и у вас начинается выкидыш в дни месячных, вам ничего не нужно предпринимать. Если такое происходит, значит зародыш неполноценен. Примите анальгин. А для успешного последующего зачатия советую принимать витамины по такой схеме: с 5 по 15 день – вит. В1 (1т. 3 раза в д. ), фолиевая кислота (1т 3 раза), с 16 по 28 день – витамин Е 200- 400 ед. в сутки, витамин С. Удачи!
# 11:16 07-11-2002 Наталья, обратиться
периодами болит, я вот думаю, звать скорую или нет? вообще, коричневая мазня , это норма или исключение какое? насчет беременности, я не сомнваюсь, поверьте. хорошо себя знаю, тем более что зачатие производили в первые дни овуляции.
зЫ. я хочу сохранить эту беременность.
# 12:15 07-11-2002 Рязанова И., обратиться
Дело ваше. Соблюдайте постельный режим и пейте витамин Е по 200 ед. 3 раза в день.
# 09:14 08-11-2002 Наталья, обратиться
спасибо, за советы. сегодня мне не в пример лучше. ничего не болит. т. б. 37, 2, после праздников обязательно на прием, а сегодня - в аптеку. :- )
# 10:04 08-11-2002 Рязанова И .…, обратиться
Мой совет: купите заодно тест для определения беременности. Если вы действительно беременны - никакого анальгина, только Но- шпа (1т. 3 раза в день).