о беременности

07:31 24-11-2000 / Аврора, обратиться

Хочу забеременить но не получается. Я два года предохранялась три- реголом. Может от этого. Теперь я бесплодна да?

Ответы

# 09:11 24-11-2000 not found, обратиться
После приема ОК иногда бывает временное бесплодие, аменорея от 3 - 6 месяцев до 2х лет.
# 10:08 24-11-2000 Решетникова Е.А…, обратиться
Я принимала Три- Регол в течение 5 лет. После отмены препарата беременность наступила в первый же месяц. Здесь ещё мог сказаться, так называемый, "эффект отмены". В любом случае, оральные контрацептивы к бесплодию не ведут. Попробуйте измерять базальную температуру.
# 12:40 24-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Следует обратиться к гинекологу и обследоваться - ОК ещё никогде не были причиной бесплодия.