о беременности

16:26 12-11-2002 / Елена, обратиться

У меня беременность около 20 нед. Последние 2 дня ощущаю какие- то постоянные движения в животе. Слышала, что шевеления должны ощущаться на таком сроке довольно редко, а я ( особенно сидя) ощущаю эти движения очень часто. Скажите пожалуйста, что это может быть? К врачу мне в конце недели, но я уже места себе не нахожу. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:35 12-11-2002 Аноним, обратиться
Норма.
# 17:53 12-11-2002 Касабулатов Н.С…, обратиться
Елена, это нормальное шевеление, кроме того в этом сроке женщина может ощущать пульсацию аорты или перистальтику кишечника.