о беременности

17:01 28-11-2002 / Ольга, обратиться

Можете ли Вы подсказать сколько стоит УЗИ на сроке 20 недель в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН (на Опарина). И как туда попасть?
Спасибо.

Ответы

# 20:43 28-11-2002 Маргарита…, обратиться
Я, правда, была на сроке 15 недель, но, думаю, разницы нет. Предварительно звонить туда не нужно - просто приходишь к 9 утра и говоришь медсестре, что ты на платное узи и к кому хочешь записаться. Лично мне моим гинекологом был рекомендован профессор Стыгар Аркадий Михайлович. Меня к нему и записали. Стоимость процедуры - 350 р. По- моему, если осматривает не профессор, то даже дешевле будет. Ожидаешь довольно долго - полтора- два часа в вестибюле, но там есть, где сесть. Запасись книжкой. :) Я брала с собой пеленку и презерватив, но мне не пригодилось - там все есть. Кажется, как обычно, нужен паспорт и полис, а больше никаких документов. Вроде, все. Успехов!
# 15:41 29-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Ольга, УЗИ в НЦ акушерства и гинекоогии доктор наук стоит 350р. , просто врача 250 рублей. Приходите в поликлинику в каб. 2042, говорите что на УЗИ (врача, кмн, ДМН), оплачиваете и с напрвлением идете н исследование. Если вы придете с направлением из женской консультции на УЗИ и консультацию в наш Центр (с паспортом и страховым полисом) вам бесплатно заведут карту, дадут направление на одно бесплатное УЗИ и консультацию специалиста. Чтобы не сидеть в очереди, приходите лучше в 13- 15 часов, кроме понедельгика и вторника ( в это время бывает по- свободнее).