о беременности

18:25 12-02-2018 / Игорь / Могилев, обратиться

Добрый день.
Если беременная женщина только понюхала алкогольный напиток (водку) из стакана в течении 4-6 сек, не вредно ли это при беременности?

Ответы

# 21:11 13-02-2018 Аноним, обратиться
Не вредно.
А, если бі она духи понюхала или одеколон? Наверное, такого бы вопроса не возникло. Даже, если бы она их понюхала прямо из флакончика. А них тоже содержится спирт.
# 20:15 17-03-2018 Игорь, обратиться
Добрый день.

24 часа назад мне была сделана прививка АДС-М (пришлось привиться по направлению здравпункта с работы).

Если можно, проконсультируйте пожалуйста - через сколько времени после прививки мне можно иметь половой контакт с беременной женой (29-30 неделя беременности)?
Влияет ли прививка на сперму ( в смысле не навредит ли моя сперма после прививки беременности)?