о беременности

18:05 23-03-2018 / Вероника… / Оренбург, обратиться

Беременность 7 месяцев, сна первых неделя поставлен диагноз наследственная тромбофилия в связи с чем состою на учёте у гематолога. С того же момента прописаны уколы, которые колю на протяжении всей беременности, сейчас наступил момент когда уже не хватает средств на эти уколы и хотелось бы узнать могу ли я получать этот препарат бесплатно или с какой-то скидкой? Куда обратиться что бы добиться если есть на то право?

Ответы

# 01:10 24-03-2018 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте, Вероника. Обратитесь к гематологу по месту жительства, она Вам точно расскажет адреса или специальные программы, если имеются в Вашем городе.