о беременности

23:06 03-12-2002 / Снежана, обратиться

Могу ли я почувствовать шевеление плода на 16 неделе беременности. Ощущения были как- будто скрутили кишки, а затем толчок, но не сильный потом второй

Ответы

# 16:55 04-12-2002 Kathy, обратиться
Dlya tolchkov ranovato. Vpolne vozmozzno chto eto gazi.
# 11:39 05-12-2002 Катерина…, обратиться
я сразу поняла, что это ребеночек. это было тоже на 16- 17 неделях. говорят, что худенькие девушки раньше замечают толчки. ощущение было такое, как будто на поверхность воды всплывает пузырек воздуха и лопается. кто- то говорит, что это как червячок. зато уж если один раз почуяла. потом только и будешь замечать все чаще и чаще.