о беременности

21:46 04-02-2020 / Надежда / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте.
4 дня назад узнала о беременности. Сделала тесты и анализ ХГЧ. Сейчас приблизительно две недели беременности. Чувствую сильное недомогание, как при ОРВИ или месячных. Крутят кости, ноет спина, болят ноги и низ живота потягивает, немного трясёт от холода. Тошноты и температуры нет. Выделения обычные, прозрачные.
УЗИ ещё не делала к врачу только в субботу.
Скажите стоит ли беспокоиться? Или это нормальная перестройка организма?

Ответы

# 22:05 04-02-2020 Надежда, обратиться
Нет, температура есть. 37 градусов.