banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

12:41 17-12-2002 / Екатерина…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня 8 недель беременности. Беспокоят боли, вот уже больше месяца (можно даже сказать, что это не боль, а неприятные ощущения), в пояснице, но не тянущие, а как при остеохандрозе, только при движении, например, наклонах, поворотах. Выделений и болей в животе нет. Подскажите пожалуйста, является ли это обязательно признаком угрожающего выкидыша? До беременности иногда побаливала спина. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:09 17-12-2002 Елена, обратиться
Знаете, могу предположить, т. к. у меня такое тоже было, что это нехватка кальция. У ребеночка, скорее всего формируется скелет. Купите витамины, (мне помогают очень "Прегнавит" и "Кальцемин") обязательно содержащие вит. А, и кальций, и может быть, боли пройдут. Я , например, даже повернуться не могла! А сейчас как новенькая : -))!
# 16:27 17-12-2002 Катя, обратиться
Только с приемом кальция осторожнее, посоветуйтесь со своим врачем что бы потом кальциноза плаценты небыло.
# 21:25 17-12-2002 Ольга, обратиться
В 8 недель у плода такоЙ скилет, что он не может вызвать боль в спине у женщины. И не думайте Просто Так принимать кальций! Спросите врача. Скорей всего Ваш организм так присосабливается к переменам. У меня, к примеру, 3 первых месяца были боли внизу живота, но ни как при месячных, а слабее, и болела поясница. Сейчас все прошло, зато мой малыш надумал устроиться вдоль живота, так что мне не наклониться : -)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru