о беременности

13:02 23-05-2023 / Valeria / Гродно, обратиться

Я беременна, мне 17, боюсь рассказать родителям, посоветуйте больницу для аборта.

Ответы

# 13:08 23-05-2023 Irina, обратиться
не бойся рассказать родителям, рожай на дому, моя собака так постоянно рожает.
# 13:08 23-05-2023 Толочко, обратиться
Пройти консультацию психолога, если боишься рассказать родителем.
# 20:14 25-05-2023 Аноним, обратиться
Valeria, дорогой человечик! Если Бог дал ребеночка, то даст и силы его вырастить. Помолитесь Боженьки, чтоб он умягчил сердца родителей и она Вас не ругали... Он же живой. Не берите грех на душу - это будет преследовать всю жизнь..