о беременности

16:08 05-12-2000 / Любовь, обратиться

Дорогой Доктор!
У меня срок 19- 20 недель, по всем прогнозам я должна уже чувствовать толчки ребенка, но я ничего не чувствую! И ужасно беспокоюсь! Недавно, на своей свадьбе, я много и активно танцевала, и мне безумно страшно, что я могла этим навредить своему малышу!
Подскажите, что делать и как узнать, жив ли он? ? На УЗИ мне, наверное, не стоит идти, т. к. я там была в прошлом месяце.
С уважением,
Любовь.

Ответы

# 10:28 08-12-2000 not found, обратиться
Обязательно идите на УЗИ. А в сроке 19 - 20 недель женщины не всегда чувствуют шевеление плода.