о беременности

20:17 03-02-2003 / Марина, обратиться

Уважаемый Доктор, подскажите единственное правильное решение.
В августе месяце 2002 года была внематочная беременность (туботомия), (была проведена лапароскопия). По истечению 6- ти месяцев, мой лечащий врач разрешил беременнеть (за это время прошла физиолечение, уколотерапию (гумизоль, плазмол), скенер- терапию), но повстречался другой специалист, который категорически не советует этого делать, подождать. Как же мне быть?

Ответы

# 22:15 03-02-2003 Аноним, обратиться
Спросите у третьего и примите среднеарифметическое решение. Сколько врачей, столько и мнений.