о беременности

14:45 04-02-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Беременность 4 месяца, 10 дней чувствую шевеление плода внизу живота, не рано ли это?

Ответы

# 20:49 04-02-2003 Ирина, обратиться
у меня шевеления первые появились на 14 неделе! !! вопреки всем уверениям врачей и журналов, что "не раньше 20ой недели". У моей мамы было тоже самое, а моего брата она уже на 12ой неделе почувствовала! Нам сейчас 26 недель - и мы уже 2ой месяц не просто шевелимся, а упороно пихаемся, толкаемся. .. и показываем "из пуза" свой характер : )) Подруга родила месяц назад, так она начала чувствовать на 16ой неделе. а другая сейчас на 21ой. .. .и ничего не ощущает! Так что не волнуйтесь - у вас все хорошо. .. .наслаждайтесь этими ощущениями! : ) Волшебно, правда? ?