о беременности

10:23 13-02-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, можно ли при беременности носить контактные линзы?

Ответы

# 10:57 13-02-2003 Оксана, обратиться
Ну а какие могут быть противопоказания для ношения линз при беременности? ! Ни от одного врача такого не слышала. Я ношу, правда, уже реже, чем до беременности, но это потому что лень с ними возиться.
# 18:15 13-02-2003 Аноним, обратиться
не задавайте глупых вопросов! !! !! конечно можно!
# 18:59 13-02-2003 Kathy, обратиться
Esli u vas net problem s davleniem, to mozzno. Esli vo vremya beremennosti poyavilis' problemi s davleniem, to stoit obratit'sya k glaznomu chto bi on proveril glaznoe davlenie i togda on skazzet, kak vam postupit'. U nekotorix zzenschin vo vremya beremennosti izmenyaetsya reaktziya na razlichnie preparati i naprimer mozzet vozniknut' chto- to tipa allergii na linzi (tochnee na sostav v kotorom vi ix moete). Esli u vas net nikakix diskomfortnix yavlenii - nosite i ne nervnichaite. Blizze k rodam prokonsul'tiruites' s okulistom nado li vinut' linzi pered rodami (neposredstvenno, uzze v bol'nitze). Udachi vam i zdorov'ya.