о беременности

22:59 17-02-2003 / Olga, обратиться

Vsem dobrii vecher!
U mena vopros po povodu bazalnoi temperaturi. U mena gipotonia (ponizhennoe krovanoe davlenie), ya vsegda merznu, a normalnaya temperatura tela ne podnimaetsa vishe 36, 2. Mozhet li iz- za etogo bit ponizhneoi i bazalnaya temperatura pri beremennosti, ili moa bazalnaya temperatura 36, 9 govorit o tom, shto shto- to ne v poradke?

Ответы

# 02:12 18-02-2003 Таня, обратиться
Не знаю, как повышенное давление влияет на БТ, но обычно, неважно, какая ваша БТ, важно какая разница между БТ 1й и 2й фаз. Разница должна составлять 0. 2 - 0. 4 градуса минимум. 36. 9 после 36. 2 звучит очень хорошо. Не обязательно БТ должна быть выше 37. У многих она никогда выше 36. 9 не поднимается, в том числе у беременных.