о беременности

11:39 01-03-2003 / Uliyana, обратиться

Zdravstvuite Doktor. Pogaluista skagite, esti li vozmognosti vinositi zdorovogo rebenka, esli ya 10 let nazad delala abort i rezus - faktor u menya otrizatelinii, a u muga - pologitelinii ? Chto nugno dlya etogo delati , do nachala beremennosti i vovremya eyo ? Esti li kakie- nibudi novie sposobi i sredstva v medizine dlya predotvrasheniya vikidishei ? Spasibo.

Ответы

# 18:03 01-03-2003 Аноним, обратиться
Возможность есть. Во врмя беременности надо регулярно сдавать анализ на антитела и конечно везение не помешает! Удачи вам!