о беременности

12:29 01-03-2003 / Лолита, обратиться

Какие симптомы при замершей беременности? Как можно определить замершую беременность?

Ответы

# 17:49 01-03-2003 Люда, обратиться
Сделать Узи, сдать анализ на ХГЧ , прослушать сердцебиение, отсутствие шевелений в течении 12 часов, все зависит от срока беременнности
# 13:17 02-03-2003 Лолита, обратиться
Да дело втом что я живу за границей, а тут медицины на грани фантастики, я им ни верю ни 1% .Здесь нет таких анализов, а срок очень маленький чтобы слушать сердцебиение всего 3- 4 недели.