о беременности

11:19 15-12-2000 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Месяц назад я сделала аборт. Через несколько дней после этого я поставила тест на мгновенное определение беременности, который показал, что я беременна по прежнему. В больнице мне сделали УЗИ два раза с интервалом в 2 недели. Оба раза было чисто. Но анализ на ХГ показал беременность. Взяли анализ на гестологию. Результат пока не известен. Чувствую я себя хорошо, только увеличены молочные железы. Мой врач, как я понимаю, тоже в растерянности. Были ли такие случаи с другими женщинами. И что это может быть?

Ответы

# 19:28 15-12-2000 not found, обратиться
Если УЗИ исключает внематочную беременность и маточную тоже, надо ждать гистологию и еще раз пересдать ХГ крови. Может быть и пузырный занос, но его хорошо видно на УЗИ.