о беременности

22:14 27-03-2003 / Лейла, обратиться

У меня беременность сроком 7 недель. Я брюнетка, осветляюсь каждые 2 месяца. Можно ли продолжать осветление в последующие месяцы беременности?

Ответы

# 22:27 27-03-2003 Людмила П…, обратиться
НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ. Ни краситься, ни тем более осветляться нельзя. Ведь все, чем ты будешь пользоваться, будет впитывать ребенок. Все, чем ты питаешься, чем дышешь, питается и дышет он. Также нельзя ходить в солярии. Все это мне сказал мой генеколог - я этим тоже когда- то интересовалась. Удачи
# 23:14 27-03-2003 Аноним, обратиться
Что за бред советский! Можно! Я осветлялась каждые два месяца и родила здорового мальчика. Если не верите, почитайте зарубежную прессу, или заметки в интернете на эту тему.
# 23:36 27-03-2003 Ирина, обратиться
я тоже осветляюсь с самого начала! через месяц - рожать - анализы все отличные - последние данные УЗИ - прекрасный здоровый мальчик! когда здесь отвечали еще врачи - я задавала такой вопрос - и все сказали, что МОЖНО! !! что никакие там химикаты в кровь не попадают и т. п. если бы они попадали - то мы бы сами давно умерли, от такого частого использования краски! единственное, что везде написано "против" краски - так это то, что она может взяться неопределенным цветом, пятнами или вообще не взяться - т. к. пигментация во время беременности меняется. а что толку слушать врачей, сидящих в поликлиниках, которые даже не утруждают себя читать новые медицинские исследования, анализы, открытия. .. .а пользуются только своими теоретическими совковскими знаниями! плюс - они не вылазят из своего кабинета - как они могут проследить малышей, рожденных от женщин, которые красились или нет - чтобы выявить какие- то отклонения именно от этого? ! просто они говорят уже много лет одно и тоже и все. а вот гоаздо вреднее малышу будет то, что его мамочка будет плохо выглядеть, вечно мучиться и комплексовать из- за этого и внутренне быть недовольной! а вот когда мы счастливы, и красивы после парикмахерской. .. .ловим на себе восхищенные взгляды и комплименты - все эти положительные эмоции очень положительно сказываются и на малыше! !!
# 00:51 29-03-2003 Лейла, обратиться
Спасибо за ответы, но дело в том что, осветляюсь я не краской, а силньнодействующими препаратами "до бела". Что вы думаете об этом? Спасибо.