о беременности

08:06 28-03-2003 / Alyona, обратиться

Помогите пожалуйста разобраться с результатами теста: цикл 28 дней, сделала тест на 27 день цикла, использовала испанский тест в пластиковом футляре, на который надо капать мочу, не опускать в неё. Такой тест использует мой гинеколог, поэтому чтобы не бегать к ней каждый месяц решила сделать тест на дому. Сначала ничего не показал, но после 15- ти минут на месте второй полоски появилась какая- то непонятная тень. Вечером на этом месте появилась слабая полоска, но не красного цвета, а как будто ее нарисовали очень твердым серым карандашом. Сейчас уже 29й день, но пока никаких признаков месячных, только грудь увеличилась и болит и слегка подташнивает. Этим тестом пользовалась в прошлый цикл(была 2х дневная задержка) но там была только одна четкая полоса.
Можно ли считать этот результат положительным?

Ответы

# 11:07 28-03-2003 Елена, обратиться
А второй тест сделать Вым в голову не пришло?
# 14:39 28-03-2003 Наташа, обратиться
Действительно, либо купите еще пару тестов, либо сдайте кровь на ХГЧ- получите 100% результат.
# 01:09 29-03-2003 Лейла, обратиться
Мне кажется, что вы беременны, но повторный тест делать надо.