о беременности

11:34 28-03-2003 / Люда, обратиться

Всем привет, подскажите пожалуйста, у меня 5 недель и что- то отдает в поясницу. Это нормально?

Ответы

# 12:40 28-03-2003 Ира, обратиться
Я на шестом месяце, у меня болит поясница в течение всего этого периода. Неделю назад лежала в больнице с почками, боль в спине уменьшилась. Так что советую проверить почки. А ещё боли могут быть от того, что плод давит или от сидячей работы.
# 14:43 28-03-2003 Аня, обратиться
Плод конечно давит, только не на сроке 5 недель. У меня болела поясница и низ живота 1- ый месяц. Особенно в те дни, когда должна была быть менструация. Я все думала что вот- вот начнется, а тест показал 2- е полоски. Так что не переживайте, если со здоровьем все в порядке, то боли обязательно пройдут.
# 15:04 28-03-2003 Аноним, обратиться
Люда, обратитесь к гинекологу, чтобы предотвратить возможную угрозу выкидыша. На пятой неделе эмбрион не может никуда давить.