о беременности

11:40 28-03-2003 / Ира, обратиться

Можно ли работать за компьтером во время беременности? Я на шестом месяце, УЗИ определило двойню.

Ответы

# 13:32 28-03-2003 Аноним, обратиться
Если беременность протекает нормально - можно! Я сама на шестом месяце и работаю за компьютером! Главное, чтобы вокруг Вас не стояли другие мониторы (правда, если это жидкокристаллические мониторы, то это не страшно), от которых исходит сильное излучение