о беременности

14:33 28-03-2003 / Юлия, обратиться

У меня задержка 2 дня. Второй день мутит, с утра и когда покушаю. Грудь не болит, только соски немного чешуться и то не всегда, может я зра думаю что беременна. Так мечтаю о ребенке, то боюсь разочароваться в тесте. Может я вовсе и не беременна?

Ответы

# 14:45 28-03-2003 Наташа, обратиться
Юлия, ну зачем гадать? :) Мутить может и от того, что Вы нервничаете. Задержки бывают по разным причинам, в том числе и по причине беременности. Купите в аптеке тест или сдайте кровь на ХГЧ. Удачи!
# 23:04 29-03-2003 Лена, обратиться
Паниковать ещё рано.