о беременности

15:30 28-03-2003 / Лана, обратиться

А вот если яработаю за компьютером и вокруг меня стоят компьютеры? ?? В помещении3х10 стоит 4 работающих компьютера. Весь рабочий день включены лампы дневного света и нет доступа к свежему воздуху(подвальное помещение)Насколько опасны такие условия для меня и будущего ребенка? ??

Ответы

# 16:43 28-03-2003 Аноним, обратиться
смотря какие мониторы: если обычные, то ничего хорошего нет, надо срочно отсаживаться, так, чтобы их задние части не были обращены к вам! если же это жидкокристаллические - то не страшно! А из подвального помещения надо хотя бы один раз в час выходить на улицу