о беременности

17:19 28-03-2003 / Аноним, обратиться

Девочки! А на какой неделе начинает животик расти? ?))))А то я все жду- жду. .. .. .)))

Ответы

# 17:30 28-03-2003 Ира, обратиться
у всех по- разному, у меня, например, животик стал виден на 4- ом месяце, а у моей знакомой на 6- ом не слишком заметен.
# 21:54 28-03-2003 Ирина, обратиться
У меня стал понемногу появляться только после 23ей недели! до этого - свободно застегивала свои узкие джинсы. уже 8 месяцев - а живот небольшой - смотрю в больнице - у многих женщин он такого размера на 5- 6ом месяце. .. А есть женщины, что ходят на работу до родов, и никто даже и не замечает. так что все индивидуально.
# 12:48 31-03-2003 Аня, обратиться
у меня он стал заметен уже с 8 недели. . (хотя предполагаю, что это мой организм захотел отложить жирок). .. а вот с 16 недели стало заметно всем окружающим. . сейчас нам 23, и нам во- всю уступают везде место.