о беременности

22:24 29-03-2003 / Инна, обратиться

У меня произошел такой случай;
при родах умер ребенок(верне при схватках)
обследовали плаценту, а она оказалась недоразвитой, ребенок был здоровым, без потологий.
У меня такой вопрос
1- с чем это может быть связано
2- почему плаценту немогли увидеть на узи, или это невнимательность врача.
3- если плацента недоразвита, то почему здоровый ребенок.
4- что делать в следующий раз, что- бы весь кашмар не повтарился
за ранее спосибо

Ответы

# 22:53 29-03-2003 Ирина, обратиться
Целиком халатность врача! !! после 35ой недели как раз делают УЗИ, чтобы осмотреть степень зрелости плаценты! !! и в вашем случае должны были назначить лечение или кесарево! !! Вина лежит целиком на враче, делавшему последнее УЗИ - и не увидевшему это! !! по- другому ни ваш гинеколог, ни акушеры при родах уже не могли этого заметить. а вы вобще - делали УЗИ перед родами?
# 17:44 30-03-2003 Инна, обратиться
Я так и думала, что это халатность врача, которое делал мне последнее УЗИ.
Но дело в том, что в заключении о последнем УЗИ ПРО ПЛАЦЕНТУ НЕЧЕГО НЕ СКАЗАНО.
Хотя, мне сказали, что и ее могли и не заметить, но это натуральная чуш.
В больницу я еще не ходила, да с какими глазами туда итди, у меня до сих пор слезы наварачиваются, хотя и говорят, что время лечит.
А моей бы девочке было бы 12 июня 1 годик.
НИ какой надежды, на этих врачей. Ребенка хочется, да боязно.
Интересно, можно ли запланировать пол ребенка.
tarasof- ru@mail. ru