banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

11:39 30-03-2003 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте! Беременность 7 недель(от последних месячных)2 дня назад была на приеме в женской консультации, врач сказала"сейчас смотреть ничего не будем, приходите в начале мая, тогда и посмотрим". Меня очень волнуют небольшие мажущие выделения коричневатого цвета и иногда бывает ощущение напряжения в животе. Скажите пожалуйста нужно ли поситить другого врача? На каком сроке можно делать УЗИ? Что означают такие симптомы? Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:55 30-03-2003 Лена, обратиться
Нужно обязательно обратиться к другому врачу! ! Это не хорошие признаки при беременности. УЗИ можно делать на сроке 5- 6 недель.
# 12:03 30-03-2003 Татьяна, обратиться
На сроке 5- 6 недель от зачатия или последних месячных? Спасибо!
# 19:03 30-03-2003 Ирина, обратиться
Тань, когда говорят о сроках, врачи или между собой - всегда недели упоминаются "от первого дня последних месячных". день зачатия никогда не учитывается, даже если он и известен на 100% . На таком сроке обычно врачи и не смотрят ничего - да и смотреть нечего - ничего еще незаметно. на вашем сроке уже делают первые анализы и УЗИ - плодное яйцо уже видно. так что просто идите на УЗИ, и с результатами - сразу к врачу. Сразу скажите о ваших выделениях. это может юыть угрозой выкидыша или выкидышем, т. к. при нормальной беременности никаких выделений кроме прозрачных быть не может! Так чо не тяните время - идите к врачу. можете пока попить Но- Шпу - всем назначают при угрозе - чтобы снять спазмы матки.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru