о беременности

11:32 04-04-2003 / Ириша, обратиться

Девчонки, с утра сегодня выпила валидол, а сейчас чувствую ноющие боли в животе(как перед месячными)и выделения какие- то жёлто- коричневые. Нам уже 23ья неделя. Что это?

Ответы

# 14:27 04-04-2003 Наташа, обратиться
Ириша, выпейте но- шпу и срочно обратитесь к врачу! Позвоните в свою ЖК или вызовите скорую. Боли и кровянистые выделения на таком сроке могут быть угрозой преждевременных родов.