о беременности

10:47 23-04-2003 / Юлия, обратиться

Всем привет. Давно тут не появлялась, т. к. недавно стала мамой. Я рожала в 29 роддоме бесплатно и мне там очень понравилось.

Ответы

# 10:50 23-04-2003 Оксана, обратиться
Поздравляю! !!
# 12:06 23-04-2003 Ириха, обратиться
Поздравляю! !! А там есть реанимация для новорожденных, а то я перед выбором, где рожать, ведь у меня двойня?
# 12:17 23-04-2003 Оксана, обратиться
Ириха! Точно знаю, что есть реанимация в роддоме № 15, потому как он специализируется на недоношенных (лежала там с угрозой), и в роддоме при больнице № 7 (если не ошибаюсь, там детская реанимация появилась раньше всех, отзывы о ней очень хорошие). В роддоме № 15 нет платного отделения, в роддоме при ГКБ № 7 есть.
# 12:46 23-04-2003 Аноним, обратиться
Девчонки, а где можно рожать с папой бесплатно? Слышала, что в 10 (или 25) роддоме даже есть семейная палата (то есть муж все время находится с женой, не только во время родов), но стоит около 1500$ , дороговато. ..
# 13:28 23-04-2003 Ириха, обратиться
Юлия, большое спасибо за ответ! Буду иметь ввиду, а то уже чуть- чуть осталось: -)