о беременности

14:29 01-05-2003 / Ди, обратиться

Ужасно боюсь поправиться! Понятно, что за беременность набираешь вес, но вроде бы не больше 12 это норма, остальное потом сбрасывать трудно! Да и лишнее оно! Вдруг набрала за пару недель 4 килограмма, до этого за все 5 месяцев только 4. А еще самое время впереди. Может как то питаться надо по- другому? Всегда была худой и все меня устраивало! Кто что ест?

Ответы

# 21:31 02-05-2003 Аноним, обратиться
У меня 6 месяцев, тоже набрала немного, килограмма 3. 5 за все время. Но ребеночек то растет, объем крови увеличивается, плюс плацента и т. д. А кушать желательно натуральную пищу, исключить булочки, газировку, конфеты и т. д. Побольше овощей свежих. И еще, после 7 вечера ни грамма не есть! И спать будете лучше и никаких жировых отложений, и вообще, этот принцип помог и мне и многим моим знакомым. И жирного поменьше. И не переживайте сильно так насчет веса, после родов прийдете в форму, если захотите. Возьмете себя в руки, и все будет хорошо. Хотя я понимаю, и во время беременности хочется хорошо выглядеть. Но в жизни нужно иногда чем то жертвовать, хотя эта жертва (вес) с лихвой компенсируется, когда обнимите свое чадо: )