о беременности

18:47 01-05-2003 / Наталья, обратиться

добрый день! у меня следущая проблема: я беременная (это не проблема, я очень рада) узнала об этом два дня назад, когда купила тест- полоску, но последние 3- 4 у меня ноющие боли внизу живота. Это значит что у меня внематочная беременность? Да, года 3 или уже 4 назад я делала аборт.

Ответы

# 00:24 02-05-2003 Я, обратиться
Может быть угрозу выкидыша.
# 07:20 02-05-2003 Lena, обратиться
это значит, что надо сходить к врачу
# 14:28 02-05-2003 Оля, обратиться
Это еще ничего не значит, но лучше действительно поберечь себя. Никаких резких движений. У меня было так же, а в конце 5й недели началось кровотечение, точно как первый день месячных. Потом само остановилось. Через неделю пошла к врачу, - "возможно, угроза". И хоть бы что : ) Сейчас восьмая неделя, три дня назад на УЗИ сердечко прослушали : ))
А аборт, думаю, не влияет. Я тоже два вакуума в истории имею.