о беременности

14:30 03-05-2003 / Галина, обратиться

У меня беременность сроком 2- 3 недели. Я случайно приняла 10 мг. фолиевой кислоты единовременно. Скажите, пожалуйста, может ли это отрицательно повлиять на плод? Спасибо.

Ответы

# 20:32 03-05-2003 Пронин Д.А., обратиться
Галина! Фолиевая кислота относится к группе витаминов. А их организм берет столько, сколько в данный момент нужно. Поэтому и до ребеночка дошло не больше, чем было необходимо.