о беременности

19:48 03-05-2003 / Рита, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при какой температуре сперматозоиды не теряют своей функции?
Дело в том, что я хочу забеременеть, чтобы мой друг не узнал об этом. Я заморозила(в морозильнике) его сперматозоиды на 3 суток, до наступления овуляции. В день овуляции я их разморозила и ввела себе. Насколько у меня вероятность забеременеть, с условием, что проблем со здоровьем в этом плане у меня нет?

Ответы

# 19:56 03-05-2003 Аноним, обратиться
мда. .. .. . такого я еще не слышала. Извините, а зачем вы их в холодильник положили? И ваш друг не хочет чтобы вы забеременили? А нельзя не говорить вашему другу про день овуляции? Или он календарь ваш ведет? ??
# 23:09 03-05-2003 Ирина, обратиться
Сперматозоиды живут вне организма какие- то минуты. "заморозка" - это медицинское - специальными препаратами и в специальных условиях. так что ничего у вас неполучится. неужели нельзя было заняться сексом в день овуляции? да и вообще - точно всеравно вы его не вычислите. .. просто в особо "опасные дни" заниматься сексом хотябы через день.