о беременности

10:56 04-05-2003 / Светлана…, обратиться

Милые дувушки, может кто знает. .. Очень переживаю, первый месяц беременности, у меня в моче обнаружили лейкоциты 10- 13, бактерии + ++ , эпителий плоский в знач. кол- ве, что можно делать, какими травками, как это влияет. .. Защищен ли малыш от возможно инфекции, это все из- за хронического заболевания почек. .. Очень переживаю, спасибо!

Ответы

# 18:48 04-05-2003 Ирина, обратиться
Светлана, такие проблемы травками не лечатся, только врач может вам назначить лекарства. Насколько я знаю, инфекции не лечат до 4- 5 месяцев беременности.
# 10:42 05-05-2003 Аноним, обратиться
Лейкоциты, не хорошо, можно попить зверобой, для промывания почек клюквенный морс.
# 12:11 06-05-2003 Алла, обратиться
Не волнуйтесь. Лейкоциты не всегда являются показателем инфекций, как правило они свидетельствуют о воспалении. Может вы просто замерзли и немного застудили мочевой пузырь. Пейте больше жидкости, как бы промывайте мочевой пузырь, и все время - сухое тепло. Ванночки и ванну принимать нельзя.