о беременности

08:37 05-05-2003 / Алина, обратиться

Всем привет! Нам 14 неделек и часто хожу в туалет по маленькому - это нормально? ? Везде вроде написано, что наоборот, должно было быть так до 3ех месяцев, а у меня как раз после 3ех и началось - кто знает, это нормально? Спасибо.

Ответы

# 09:29 05-05-2003 Наташа, обратиться
Это вполне нормально, не волнуйтесь. Как раз с увеличением срока матка больше давит на мочевой пузырь и в туалет ходишь еще чаще.
# 11:04 05-05-2003 Наташа, обратиться
Не переживай это совершенно нормально. Нам 5- й месяц, и в туалет бегаем после каждого выпитого стаканчмка. В прошлую беременность я так до самых родов и пробегала.
# 11:43 05-05-2003 Kathy, обратиться
Est' xoroshii sposob, nazivaetsya "5 minut". Kogda vam nado po- malen'komu. Zaderzzites' v tualete (posle togo) na 5 minut (ne sidya na gorshke, a vstan'te i oden'tes'). Cherez 5 minut "otleite" to chto ostalos'. Eto znachitel'no uvelichit pereriv pered sleduyuschim razom.
# 12:45 05-05-2003 Алина, обратиться
Девочки - спасибо! А на счет 5 минут очень понравилось, обязательно попробую!
# 13:28 05-05-2003 Алла, обратиться
У меня та же проблема, 17 недель, особенно ночью раз 5 бегаю.
# 15:26 05-05-2003 Аноним, обратиться
Kak pravelo eto normal'no, NO stoit pogovorit' s vrachem naschet diabeta beremennix.