о беременности

10:39 05-05-2003 / Айтен, обратиться

Уважаемый доктор! Ответьте пожалуйста на мой вопрос.
На 14 недели б. лабораторный анализ выявил у меня
Цитомегаловирус(титр был высокий). Я прошла курс лечения гамма- глобулином. На 18 неделе Я обследовалась на УЗИ и врач сказал что у меня мутные воды и у малыша в области головного мозга какие- то расширения. Я читала про этот вирус и знаю какие последствия могут быть. Самое страшное для меня это родить неполноценного ребенка. Как мне быть?

Ответы

# 14:18 05-05-2003 Алина, обратиться
У меня тоже было такое. Ноя решила сохранить беременность. Мы правда родились в срок, но с массой 2 кг. Сейчас у нас все хорошо. Я представить не могу, еслиб я сделала аборт. Так что решай сама, что делать. Обследуйся в нескольких местах, узи могут неточно показывать, и слушай свое сердце. Много было случаев даже в америке, ставили диагноз ужасный, делать аборт, а мамашки продолжали вынашивать и рожали нормальных деток.