о беременности

09:05 08-05-2003 / Алина, обратиться

Девочки, урааааааа! !! ! Сегодня утром мой малыш со мной общался, впервыееее! !! Барабанил - так нежно и так сладко! ! А не рано ли? ?? Я худая, слышала что у худых и рожавших бывает раньше - а со скольки раньше? И теперь это будет каждый день или необязательно? Господи, какое счастье! ! Девочки, а у кого когда были первые шевеления?

Ответы

# 09:15 08-05-2003 Таня, обратиться
Очень рада за тебя. .! !: )У меня шевеления появились на 19 неделе. .: )) сейчас 22 и он, конечно, пинается каждый день. .. футболист . .наверное. .так здорово: ))
# 09:49 08-05-2003 Наташа, обратиться
Это действительно, потрясающее ощущение. У меня начал шевелиться в 18, 5 недель. А сейчас в 23 уже немножко видно как поднимается животик отего ударов, если лежишь спокойно на спине.
# 10:00 08-05-2003 Наташа, обратиться
А у меня начал биться около 19 недели, сейчас уже всю неделю бьется но с перерывами, правда это сдорово. А вообще- то я худая и первый раз он стукнулся в 16- 17 недель, но в то время я не могла и думать что это мой малышок! !! !
# 10:11 08-05-2003 Ириха, обратиться
Алина, поздравляю! !! А я так и не запомнила первый день шевелений. Так непонятно было: то ли дети, то ли с моим животом что- то не так. А сейчас даже будущий папа чувствует шевеления. Мне так нравятся эти моменты, будто бы нас уже не двое. Но хочется всё таки ощущать движения почаще и посильней!
# 11:36 08-05-2003 Оксана, обратиться
Алина! В книге для беременныхз написано, что худые женщины и те, кто уже рожал, могут почувствовать шевеления начиная с 14- й недели. Прими мои поздравления! Это так здорово! !! У меня начал шевелиться неделе на 17- й, только я не знала, что это малыш, думала, что проблемы с пищеварением. А первый ощутимый толчок я почувствовала 8 марта (18 недель), когда легла на живот : ))
# 14:22 19-05-2003 Маруся, обратиться
Девчонки, очень за вас рада! У меня шевеления начались в 16 недель. Первое шевеление было настолько непонятно, что я подумала, что объелась, но затем еще одно и еще одно, я даже расплакалась, настолько это было неожиданно и приятно. А теперь нам уже 24 недельки и мы деремся, аж живот ходуном ходит, но папочка нас почему- то пока не чувствует, наверное, еще рановато для него.