о беременности

09:59 13-05-2003 / Наташа, обратиться

У меня срок 21 неделя. Мой малышок начинает потихоньку биться, но иногда я не замечаю его движений по 2- 3 часа, а ночью мне кажется он вообще не двигается. Может такое быть?

Ответы

# 10:11 13-05-2003 Таня, обратиться
конечно, может: ))
у меня поначалу когда только начал шевелиться затихал периодически. .. просто когда вы двигаетесь он затихает или вы просто не замечаете его движений, а когда отдыхаете, то он наоборот активничает. .. сейчас у нас 23 недели и он стал более активным. .я тоже сначала как и вы переживала: )) так что все хорошо!
# 10:39 13-05-2003 Оксана, обратиться
Вполне может : ). Ребенок тоже периодически засыпает, поэтому 2- 3 часа - это нормально. Ночью шевеления ребенка я чувствую только, когда переворачиваюсь, мне кажется, что он тоже пытается поудобней устроиться. А вообще с каждой неделей малыш становится все активней, и почти каждое его шевеление можно если не почувствовать, то увидеть, лежа на спине: живот просто ходуном ходит : ).
# 12:02 13-05-2003 Елена, обратиться
А Вы не думали о том, что ему и поспать надо иногда : -)
# 12:48 13-05-2003 Бахыт, обратиться
На какой неделе появляется сердцебиение плода?