о беременности

18:33 25-05-2003 / Иринка, обратиться

Привет всем брюхатикам!
Девочки, у меня такой вопрос: во сколько недель малыш начинает шевелиться? Первую беременность первое шевеление у меня было в 16 недель, а сейчас у меня вторая беременность и 14 недель - и мне кажется, что сегодня он пошевелился. Кто рожал, знает, это ощущение спутать нельзя, но может у меня что- то не так? Заранее сенькс. .

Ответы

# 22:48 25-05-2003 Аноним, обратиться
Насколько я знаю, во 2 беременность шевеления чувствуются раньше. Т. ч. все нормально.
# 11:30 26-05-2003 Аноним, обратиться
Шевеления ребенка в 14 недель могут почувствовать женщины, которые уже рожали, а в случае, если женщина очень худая, то и в первую беременность.