о беременности

15:02 28-05-2003 / Анна, обратиться

Девчонки, подскажите. у меня срок всего 5 недель, а муж запрещает работать. Может ли работа на даче(типа прополки и т. д. )повлиять на протекание беременности?

Ответы

# 15:36 28-05-2003 Света, обратиться
если ты хорошо себя чувствуешь, то на протекание беременности это никак не должно сказаться, наоборот, то, что ты пребываешь на свежем воздухе это ооочень хорошо!
# 16:32 28-05-2003 Kathy, обратиться
Tol'ko ne podnimai tyazzesti!
# 16:39 28-05-2003 Алла, обратиться
А я думаю что лучше перестраховаться, работа на участке это тяжелая работа, мало ли что. .. Поднимать ничего больше 3, а лучше 2 кг точно нельзя, моя мама так выкидыш заработала.
# 16:53 28-05-2003 Наташа, обратиться
Анна, у Вас не муж, а умница. Побольше бы таких мужчин. А Вы - берегите себя и малышку: )
# 18:19 28-05-2003 Светлана…, обратиться
Аня, работать можно, да и нужно. Старайтесь по больше двигаться, может быть прополка не совсем подходит, так как приходиться сидеть нагнувшись. По своему опыту скажу, что работала я до последнего дня (свободный график)и очень много ходила (старалась обходиться без общественного транспорта). И мой врач сказала, что возможно из- за этого я родила за 1, 5 часа вместе со схватками, и практически без особой боли
# 14:18 29-05-2003 Настя, обратиться
Поцелуйте вашего мужа крепко- крепко. Делайте все что не вызывает у вас дискомфорт и чрезмерную усталость. Не тяните руки вверх (! ), и не наклоняйтесь сильно в низ!