о беременности

15:22 28-05-2003 / Наталья, обратиться

подскажите как можно забеременить , если твой парень очень nxfntkmyj следит за тем , чтобы ты не забеременела

Ответы

# 16:00 28-05-2003 Таня, обратиться
и зачем оно тогда тебе надо? ?? хочешь растить ребенка одна? ?
# 16:36 28-05-2003 Катя, обратиться
Мы тоже следили. .. только вместе. .. результат - 8 недель беременности : ). а по опыту скажу. .. 2- недельный отдых на море, витамины и обязательно проверься, чтобы там было ОК. .. . ну и ноги задирай- вдруг что осталось. УДАЧИ!
# 08:30 29-05-2003 Настя, обратиться
Если он не хочет малыша, будь осторожна. Иначе, как Таня говорит, можешь остаться одна. Мужчину сейчас ребенком не превяжешь. Только сломаешь себе и ему жизнь.