о беременности

15:40 28-05-2003 / Светлана…, обратиться

Подскажите, что же мне делать. У меня почти 4 недели беременность, тянет живот внизу и побаливает. Пришла на 3- ей неделе к врачу, она говорит, чтобы пришла на учёт через месяц вставать, если будет сильно болеть, то придти раньше. В другом центре на первом приёме тоже пожаловалась на тянущую боль, велели сдать анализы и через неделю на узи, но что же мне делать эту неделю, чтобы страшное не произошло, так мне никто и не сказал, велели пить но- шпу. Хотя читала в книге, что боли внизу, это ещё не значит выкидышь. Что же мне делать? ! как мне эту неделю прожить? !!

Ответы

# 15:44 28-05-2003 Наталья, обратиться
если не хочешь потерять ребенка обратись к врачу, ты знаешь я этого не сделала все думала пройдет , и результат оказался плачевным
# 15:58 28-05-2003 Светлана…, обратиться
Извини, Наташ, что я у тебя спрашиваю, а как это всё произошло, что этому предшествовало?
# 16:03 28-05-2003 Таня, обратиться
тебе нужно к хорошему врачу. .тянущие боли это плохо. .это возможно угроза выкидыша. .если нет на примете хорошего врача. .. хотя бы пей но- шпу по таблетке 3 раза в день. .и как можно больше покоя. .Здоровья! !
# 16:34 28-05-2003 Алла, обратиться
А лучше лежи, у меня угроза была на 4 неделе, боли и потом выделения. Лежала неделю, витамин Е пила, утрожестан врач прописал, все прошло.
# 16:47 28-05-2003 Ольга, обратиться
У меня тоже были примерно на твоем сроке тянущие боли. Вечером ставила свечи с папаверином. Врач сказала, что но- шпа не помогает. сейчас все нормально(11 недель). Когда пойдеш вставать на учет (через месяц т. к. раньше не ставят, меня тоже первый раз отправили до срока 7- 8 недель)обязательно раскажи все врачу.
# 17:24 28-05-2003 Оля, обратиться
У меня тоже были страшные боли, даже нога отнималась. Я советую пить нош- пу, витамин Е и магне В6. И конечно как можно больше лежать, покой на таких сроках очень необходим. Давай не болей.
# 10:54 29-05-2003 Светлана…, обратиться
Спасибо Вам девочки! сходила вчера в консультацию, сказала врачу. Врачи я вам скажу у нас. .. прямо тяжко. Ладно у меня интернет есть, я хоть что- то могу узнать и сама себе помочь, а другие, у кого нет такой возожности. .. И вот я ей рассказала, она так задумалась, сидит молчит. А я говорю, может свечечки повставлять с попаверином, она говорит: ну можно. Я говорю, может но- шпочки попить , она говорит, ну можно. Вот так я и сходила к врачу, пошла всё себе купила, зато теперь живот не болит. Как же быть спокойной за свою беременность, если врачи такие, а?