о беременности

23:07 28-05-2003 / Лена Я., обратиться

Подскажите пожалуйста какие средства можно использовать против растяжек во время беременности. Спасибо огромное за советы

Ответы

# 08:16 29-05-2003 Настя, обратиться
Мне все советуют обычный отечественный
детский крем. У меня подруга только им и мажется. А лучше бандажа вообще ничего не придумаешь! : -)
# 08:30 29-05-2003 Таня, обратиться
гель фирмы Лиерак попробуйте. .. у них есть еще ампулы от уже появившихся растяжек. .. сама не пробовала, но девчонки, что пробовали говорят они творят чудеса. .уже после 1- го применения растяжки исчезают
# 11:54 29-05-2003 Настена, обратиться
Крем саносан и еще масло Джонсон Бэби. Но у меня растяжки начинали появляться на груди, а не на животе. Так что поможет ли это для живота, пока не знаю. Для груди очень помогло.
# 12:12 29-05-2003 Оля, обратиться
Хорошим средством от растяжек является обыкновенное оливковое масло - которое можно купить в любом овощном магазине. Только выбирайте масло получше. Хороший, проверенный способ.