о беременности

01:30 29-05-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!

На 32 неделе беременности у меня обнаружили хламидиоз и выписали
1. метилурацил 0, 5 4 раза в день - 14 дней, через 2 дня эритромецин 0, 5 4 раза в день - 14 дней, через 6 дней после начала курса - свечи с нистанином - 10 дней.

Через день после принятия эритромицина у меня началась сильная резь в желудке, боли в пояснице (почки). Я прекратила пить все таблетки, опять пошла к врачу. Мне заменили эритромециин ровамицином - 3 млн. ед. раза в день - 10 дней при сохранении остальных лекарств (т. е. метилурацил и свечи).

Вопрос: зачем мне выписали метилурацил, ведь он ранозаживляющее и еще от язвы желудка, может это от него мне было плохо?

Ответы

# 14:34 29-05-2003 Наташа, обратиться
Светлана, здесь редко бывают врачи. Мы даем советы , основываясь на собственном опыте. А это сугубо врачебный вопрос. Переадресуйте его в конференцию "бесплодие". Там несколько врачей отвечают на вопросы.
# 22:01 31-05-2003 Натали, обратиться
Светочка, не переживайте. Уменя тоже обнаруживали хламидиоз на16 недели. Врач выписыал свечи во влагалище Клион Д и таблетки Ровамицина. Лечение продолжала 7 дней, после повторного анализа все было в норме. Сейчас 34 недели и чувствую себя великолепно.