о беременности

09:50 29-05-2003 / Елена, обратиться

Помогите пожайлуста, задержка после аборта 3 недели, делала 3 теста, все отрицательные, последний делала неделю назад, есть ли какие- то таблетки. .. Была ли у кого- нибудь такая дисфункция?

Ответы

# 14:22 29-05-2003 Наташа, обратиться
Елена, после аборта подобное случается часто. Все же проверьтесь на наличие беременности, сдав кровь на ХГЧ или сделав УЗИ. Если это все же дисфункция, то она может быть вызвана и стрессом, воспалительным процессом, гормональным сбоем. Важно, была ли проведена противовоспалительная терапия после выскабливания. Придется обратиться к врачу очно.