о беременности

10:26 29-05-2003 / Таня, обратиться

Девочки, я вот тут подумала. .. у меня 25 неделя. .и дитенок уже все слышит. .. а вот интересно может ли он воспринимать музыку, если я слушаю ее в наушниках? :)))))

Ответы

# 12:12 29-05-2003 Аня, обратиться
Вряд ли он слышит. Это же все равно, как если бы он находится снаружи.
# 12:44 29-05-2003 Аноним, обратиться
Нет конечно. Он же не вашими ушами слушает, а своими.
# 14:09 29-05-2003 Аноним, обратиться
Ребенок слышит только своими ушками и только когда звуки громкие!
# 14:37 29-05-2003 Света, обратиться
он может не слышит, но чувстует, что вам хорошо! ! от этого ему тоже становится хорошо и спокойно! !!
# 17:19 29-05-2003 Тата, обратиться
Девчонки, кто силен в схемах родства, подскажите. У нас скоро будет ребеночек и у племянницы моего мужа ( дочери его родной сестры) тоже. Кто знает, кем они будут приходиться друг другу? А то я уже окончательно запуталась.
# 17:28 29-05-2003 Тата, обратиться
Девчонки, кто силен в схемах родства, подскажите. У нас скоро будет ребеночек и у племянницы моего мужа ( дочери его родной сестры) тоже. Кто знает, кем они будут приходиться друг другу? А то я уже окончательно запуталась.