о беременности

12:07 29-05-2003 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает: у меня 20 недель беременности. Я совсем не поправляюсь. При этом я нормально питаюсь. Это очень плохо и как с этим бороться?

Ответы

# 12:31 29-05-2003 Таня, обратиться
не переживайте: )) скоро начнете поправляться. .у меня тоже до 20 недели живот был плоский вообще. .. а потом махом вырос: )) и вес попер: ))
# 12:36 29-05-2003 Аня, обратиться
Таня, а живот то у меня не плоский, он растет! !! и я не поправляюсь!
# 13:08 29-05-2003 Таня, обратиться
взвешиваетесь на одних и тех же весах? ??
и кушаете как до беременности. .. не больше? ??
был ли токсикоз? если да, то вы похудели при этом или нет?
на 20 неделе ребеночек всего 370 грамм + вода мл 500+ грудь. .ну около пары кило вы должны были набрать. ..
если ребенок у вас растет, наблюдаются шевеления, живот растет. .то я думаю особо беспокоиться не стоит. .. скоро начнете прибавлять. .: )) Удачи ! !
# 13:14 29-05-2003 Настена, обратиться
Не переживайте!
Я как раз на 20й неделе сомневалась, пора ли пошить что- нить для дамы в положении, заметно- то его еще не было. А потом довольно быстро стала расти в объемах. Объемы не всегда растут параллельно с весом, и ничего страшного в этом нет. Раз вы питаетесь нормально, то и ребенок получает все что нужно.
# 23:11 02-06-2003 Ксюша, обратиться
Аня, не переживайте! Девченки правы! Вы еще успеете набрать свои килограммы. Главное, если вы нормально, правильно питаетесь, достаточно двигаетесь, то все в порядке. Я с первым ребенком быство поправлялась, а со вторым - на седьмом месяце никто не верил, что я вообще беременна, живот был маленький, а в весе я за всю беременность набрала 5 кг. И ничего - обе беременности были совершенно нормальные и сын и дочка родились с одинаковым весом в 3. 500. Удачи вам!