о беременности

12:40 29-05-2003 / Ann, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема: беременность очень маленькая - 4 недели. Пару дней назад было небольшое кровотечение. На следующий день пошла на УЗИ - поставили диагноз "отслоение плаценты" (гематома до 6 мм = 27% отслоения плодного мешка). Врач УЗИ сказала перележать дней 5- 7 и прийти опять. Если кровотечения не повторятся, то всё будет хорошо. А гинеколог сказала, что ничего хорошего не выйдет и надо делать аборт. Кто прав? Что мне делать? Очень хочется сохранить эту беременность.

Ответы

# 12:54 29-05-2003 Аня, обратиться
я бы перележала. У меня тоже на маленьком сроке была небольшая мазня, я на УЗИ не ходила, поэтому почему это было не знаю. Мой врач мне сказал попить ношпу и дицинон (он останавливет кровотечение). Больше ничего подобного не было. Попробуйте сходить к другому гинекологу.