о беременности

13:24 29-05-2003 / Dennis, обратиться

Добрый день !
Жена у меня беременна, срок не большой, пару
месяцев, очень плохо себя чуствует, приходися еще и
на работу ходить, говорит бывают приступы, когда
вот- тот сознание потеряет, не подскажете ли, может
есть какие- то препараты, которые могут помочь в
такой ситуации, без вреда для ребенка ?

Ответы

# 13:35 29-05-2003 Настена, обратиться
Похоже на то, что у нее ранний токсиоз и при этом низкое давление. Без вреда для ребенка ей прежде всего надо поменьше работать. Ей надо обратиться к врачу и по поводу своих проблем, и за справкой для работы.
# 14:03 29-05-2003 Настя, обратиться
Пусть всегда с собой носит нашатырь (особенно в транспорте! !). Я, когда у меня был токсикоз не выходила из дома без кислого- прикислого яблока. При первых приступах тошноты нужно откусить и пососать кусочек (в место яблока можно использовать все что ее нравится сухарик, леденец. .. )