о беременности

15:10 29-05-2003 / Зина, обратиться

Врач сказала прийти, если не начнутся месячные через 10 дней. А щас она меня отошлёт и скажет, что я не беременна.

Ответы

# 15:16 29-05-2003 Катя, обратиться
не имеет права, она на то и врач, чтобы выслушивать жалобы пациэнтов, даже если у тебя была просто задержка, она уже обязана сделать всякие анализы, и даже УЗИ. А еще лучше сходи в какойнибудь платный генекологический центр, и проконсультируйся там.
# 20:20 29-05-2003 Наташа, обратиться
Зина, ну есть же элементарный метод определения беременности. Это сдача крови на ХГЧ. Вы же не в деревне живете. Практически в любом медцентре берут такой анализ. Точно знаю, что в Склифе он был бы готов через час.